12 марта 2019

Бизнес-миссия в Грузию

Бизнес-миссия в Грузию

В период с 27 по 30 марта 2019 года состоится Бизнес-миссия российских предпринимательских сообществ в Грузию в г. Тбилиси, которая была запланирована по итогам I Российско-Грузинского молодежного форума, прошедшего с 11 по 18 ноября в Москве и Пятигорске прошлого года.

Напомним, за последнее десятилетие Грузия достигла значительного прогресса в сфере реформирования систем управления, что значительно отражается на ведении бизнеса и создает благоприятную среду для притока инвестиций в страну. Однако на данный момент у представителей российских предпринимательских сообществ нет прямого контакта с бизнес-средой Грузии. В связи с этим в настоящее время существует острая необходимость в организации и сопровождении бизнеса российских инвесторов и предпринимателей в Грузии, а также личного знакомства с предпринимательскими сообществами преимущественно в следующих сферах:

1) девелопмент и гостиничный бизнес;

2) туризм в целом, а также медицинский туризм в частности;

3) информационные технологии;

4) сельское хозяйство;

5) индустрия моды.

Итоги проведения бизнес-миссии будут способствовать развитию и укреплению торгово-экономических связей, а также реализации совместных инвестиционных проектов.

Организаторами проекта выступают:

- Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»;

- Грузинская ассоциация выпускников вузов СНГ и Европы;

- Фонд «Возрождение и развитие русско-грузинских отношений»;

- Всемирная ассоциация выпускников.

Подробную информацию о Бизнес-миссии можно узнать по адресу электронной почты – dselmeg@mail.ru

Отбор участников в состав делегации осуществляется до 18 марта 2019 года включительно.