18 февраля 2013
Акция «Любовь к людям» в Астрахани
День всех влюбленных - это праздник не только для тех, у кого есть вторая половинка, но и для друзей и родных. Любовь к людям — это естественная, спонтанная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о других, дарить радость.
И 14 февраля в Астраханском автомобильно-дорожном колледже команда dance4life совместно с Астраханским региональным отделением РСМ радовали людей своим вниманием и душевной теплотой без видимых на то причин, акция называлась «Любовь к людям».
С помощью визиток «Просто так» и шаров с логотипом РСМ ребята передавали свою любовь и праздничное настроение. Эти визитки и шары можно было оставить себе, а также продолжить цепочку проявления доброты. На протяжении всей акции проходила фотосессия .
В акции приняли участие около 300 студентов и сотрудников колледжа.