20 сентября 2013

Звезды Высшей Лиги КВН на третьем Международном фестивале детских команд КВН

С 16 по 23 сентября 2013 года в Анапе проходит Третий Международный фестиваль детских команд КВН, который организован в рамках общероссийской программы для команд КВН учащейся молодежи «Всероссийская Юниор-Лига КВН». Фестиваль проходит уже третий год, с 2011 года здесь побывали детские команды КВН из самых разных уголков России, а также Франции, Украины, Белоруссии, Казахстана, в этом году впервые приехали ребята из Южной Осетии.

Фестиваль реализуется совместно с Телевизионным творческим объединением «АМиК».

В этом году фестивале принимают участие 87 команд из России, Украины, Грузии, Республик Беларусь, Казахстан и Кыргызстан. Почти 400 человек, 40 детских команд КВН, а также команды КВН Премьер- и Высшей Лиги Международного Союза КВН.

На протяжении всех фестивальных дней проходят конкурсные просмотры, мастер-классы для участников, встречи с командами КВН Высшей лиги.

Первыми почетными гостями Третьего Международного фестиваля детских команд КВН стали чемпионы Высшей Лиги Международного Союза КВН 2002 года, команда КВН «Уездный Город», которые 18 сентября встретились с участниками фестиваля и дали концерт.

Гостями Фестиваля так же уже побывали команда КВН «Сборная МФЮА» - чемпионы Премьер-Лиги этого сезона, полуфиналисты Высшей лиги МС КВН команда КВН «КемБридж» . Именитые гости отвечают на вопросы участников на пресс-конференции и дарят незабываемый концерт из любимых номеров. 

Сегодня, 20 сентября в 15.00 состоялся второй тур Фестиваля, online-трансляция которого велась на портале kvn.ru. А 22 сентября в 17.00 в Городском театре Анапы, также с online-трансляцией, пройдет Гала-концерт Фестиваля. Смотрите и болейте за всех участников. 

Следи за всеми мероприятиями фестиваля в прямой трансляции на сайте http://kvn.ru.