24 апреля 2013

Студенты презентовали свои учебные заведения

23 апреля в Калининграде состоялся конкурсный день регионального фестиваля для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум», на котором участники показали рекламы-презентаций своих профессий, песни о профессиях и выступили с защитой социальных проектов. 

Фестиваль «Арт-Профи Форум» организован Министерством образования Калининградской области, Калининградской региональной организацией «Российский Союз Молодежи» и Калининградским областным институтом развития образования. 

В конкурсном дне приняло участие более 100 студентов из 11 образовательных учреждений Калининградской области. Участники фестиваля выступили на высоком уровне. 

«Каждое учебное заведение показало по-настоящему качественное и хорошо подготовленное выступление!» - прокомментировала координатор фестиваля Ольга Козлова. 

Результаты конкурса члены жюри огласят 25 апреля на заключительном гала-концерте, который состоится 25 апреля в 13-00 ч. в Калининградском морском рыбопромышленном колледже по адресу: г. Калининград, ул. Мореходная, д. 3.