15 января 2014

Продлены сроки приема заявок на Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов ССУ

Продлены сроки приема заявок на Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов ССУ

В связи со значительным интересом образовательных организаций к Конкурсу, организационным комитетом принято решение о продлении сроков подачи заявок.

Заявки на Конкурс будут приниматься до 17 января 2014 года (до 18-30 по Московскому времени) по электронному адресу student.rsm@gmail.com.

Напомним, Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования проводится в рамках реализации Центральной программы «Студенческое самоуправление» Российский Союз Молодежи при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях развития и популяризации деятельности органов студенческого самоуправления и пройдет в два этапа.

К участию в Конкурсе приглашаются органы студенческого самоуправления, функционирующие не менее одного года.

Форма подачи заявок и условия участия, установлены Положением о Конкурсе.

Очный тур Конкурса пройдет в феврале 2014 года в форме открытой защиты программ и проектов деятельности органов студенческого самоуправления. Порядок проведения открытой защиты будет размещен на сайте www.studorg.ru в срок до 20 января 2014 года.

Дополнительная информация: (495) 624-07-61 (Евгений Матвиенко), e-mail: student.rsm@gmail.com