24 мая 2013

Председатель РСМ Павел Красноруцкий поздравил выпускников российских школ с окончанием учёбы

Председатель РСМ Павел Красноруцкий поздравил выпускников  российских школ с окончанием учёбы

Дорогие выпускники!

От лица всего Российского Союза Молодёжи поздравляю вас с окончанием школы!

Вы долго и упорно шли к очень важному этапу своего полноценного становления. Теперь начинается ваша новая - взрослая жизнь!

Сегодня перед вами открыты все дороги. Вы с полной уверенностью должны двигаться вперёд, где вас ждут ответственные решения и смелые поступки. Не забывайте, что всё зависит от вашего трудолюбия, упорства, желания и веры в собственные силы. Главным стимулом развития непременно станут именно те достижения и результаты, которых вам удалось достичь во время этих лет учёбы. Первый шаг к будущим успехам вами уже сделан.

Последний звонок - праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге выбора дальнейшего профессионального и жизненного пути. Пусть этот выбор будет верным, а дорога во взрослую жизнь – успешной.

На территории России в этом году 11 класс заканчивают почти 800 тысяч учеников. Но долго отдыхать не придется. Уже в понедельник, всех вас ждет серьезное испытание - первый обязательный Единый госэкзамен по русскому языку. Убеждён, что все свои лучшие качества вы, дорогие выпускники, проявите и на ЕГЭ! Воспринимайте экзамен как первую, почти взрослую, жизненную проверку.

От всей души поздравляю вас, ваших родителей и педагогов с замечательным праздником Последнего звонка! Желаю крепкого здоровья, и весеннего настроения!