6 декабря 2012

Поддержим финалистку всероссийского конкурса из РСМ!

 Единственная активистка  РСМ с 12-летним стажем, в прошлом председатель Совета  областной организации РСМ "Донской Союз Молодежи" Виктория Литвинова вышла в финал Всероссийского творческого конкурса социально активных девушек, занимающихся добровольчеством, благотворительностью и развитием молодежной политики.

Организаторами конкурса выступают Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодежи. В конкурсе, который шел целый год, приняло участие около полутора тысяч девушек из разных регионов России. Виктория Литвинова в числе 42 участниц вышла в финал. Победитель будет определен путем голосования за лучшую видеопрезентацию о вкладе участницы в социальную жизнь общества.

Виктория Литвинова принимает непосредственное участие в создании молодежных организаций, занимается разработкой социальных проектов для молодежи. В течение многих лет активно принимала в организацию новых членов, помогала создавать отделения РСМ, и не только в Ростовской области. Принимала участие в создании и занималась развитием Ростовского областного педагогического отряда "ЮгА". Виктория работала руководителем крупных областных, всероссийских и международных мероприятий: Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», Межнациональный молодежный лагерь «Мы едины», Форум лидеров России и Украины, Российско-германский молодежный форум, была награждена знаком РСМ "За заслуги" I степени, в 26 лет стала Почетным работником сферы молодежной политики Российской Федерации. В настоящее время, как ведущий специалист отдела по работе с общественными объединениями министерства внутренней и информационной политики Ростовской области, активно содействует развитию институтов гражданского общества Дона.

До 19 декабря 2012 года вы можете поддержать Викторию Литвинову, проголосовав за ее видеоролик на сайте миссмолодежь.рф в разделе «Голосуй за лучшее видео» по адресу http://www.миссмолодежь.рф/video/