10 декабря 2012

Подарить улыбку легко!

8 декабря в ходе акции «Подари Новый Год детям», организованной активистами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта и Калининградской региональной организацией РСМ, состоялось два флешмоба. Ребята устроили в торговых центрах города самый настоящий праздник с танцами, песнями и подарками. Аниматоры активно вовлекали прохожих, особенно детей, в свои игры. После забавных танцев маленьким танцорам подарили игрушки и шарики.

После всевозможных хороводов с ребятишками стартовала фотосессия «100 улыбок». Каждому желающему предлагалось приложить к лицу нарисованную улыбку и сфотографироваться с аниматором, наряженным в костюм. Многим посетителям магазинов понравилась эта идея, и они с радостью приняли участие в фотосессии.

«Дарить людям улыбку - непростая задача. Но когда это получается, то у тебя самого поднимается настроение. Дарить улыбку людям, которые в ней нуждаются, приятно вдвойне. Хочется, чтобы желания всех детишек исполнились. «Подари Новый год детям» приближает исполнения этих желаний. Спасибо большое людям, которые не остаются равнодушными и приносят подарки. Быть участником таких мероприятий очень занимательно и полезно. Хотелось бы, чтобы такого рода мероприятия имели более массовый характер. Спасибо всем-всем-всем организаторам и спонсорам, без этих людей не было бы того, что так необходимо нуждающимся в улыбке и заботе детям», – поделилась своими мыслями аниматор праздника Татьяна Гапеева.

Организаторы выражают огромную благодарность администрациям ТЦ «Эпицентр» и ТЦ «Clover» за поддержку в проведении акции.

Подробная информация об акции «Подари Новый год детям» и фотоотчет здесь: http://vk.com/podaring.