1 марта 2024

Павел Красноруцкий: «Мы горды тем, что стратегия нашей организации идет в одном направлении со стратегией всего государства»

Вчера Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В этом документе прозвучал ряд стратегических инициатив по развитию нашей страны, в частности, будет запущено 5 новых нацпроектов, направленных на развитие и популяризацию молодёжной политики. 

«На вчерашнем послании Президента Российской Федерации были озвучены нацпроекты, направленные на выявление и продвижение молодых талантов, формирование ценностных ориентиров у молодёжи и воспитание целостной гармоничной личности, нацеленной жить и работать в России. Всё это уже было заложено в вектор развития Российского Союза Молодёжи и транслировалось в массы через программы и проекты. Мы горды тем, что стратегия нашей организации идёт в одном направлении со стратегией всего государства. Молодёжная политика - это то направление, которому мы десятилетиями отдавали весь свой потенциал, и для всех сотрудников и членов РСМ невероятно важно  осознавать свою причастность к развитию нашей страны», — прокомментировал Председатель РСМ Павел Красноруцкий.