13 августа 2013

Новая победа в КВН у сборной РСМ «Первая олимпийская»

11 августа в Суздале был разыгран летний кубок КВН Губернатора Владимирской области. В игре приняли участие 14 команд из Владимира, Воскресенска, Иваново, Киржача, Коврова, Москвы, Нижнего Новгорода, Сахалина, Суздаля, Балашихи, Минска, Кабаново и других городов. Российский Союз Молодежи представляла сборная РСМ «Первая олимпийская». Команда «Триод и Диод» из Смоленска - Чемпион Высшей Лиги сезона 2012 года, выступала вне конкурса. Гостями игры стали: врио губернатора Светлана Орлова, вице-губернатор по социальной политике Михаил Колков, представители бизнес-сообщества.

«КВН – прекрасная игра! Вы все такие молодые, азартные, вы — наше будущее. С праздником юмора!» — поприветствовала команды и жюри Светлана Орлова.

Как и обещали организаторы, на сцене собрались как начинающие, так и уже опытные команды. Шутки про религию, жизнь в глубинке и отношения полов разбавлялись политикой. 
По итогам всей игры сборная РСМ «Первая олимпийская» завоевала почетное 2 место.  3 место у сборной команды Москвы и Нижнего Новгорода «Партия». 
А гран-при и летний кубок КВН губернатора Владимирской области выиграла «Сборная Владимира», которая получила кубок КВН, который изготовили мастера-стекольщики из Гусь-Хрустального, а также чек на 50 тысяч рублей.