28 декабря 2012

Мы говорим «Спасибо!»

Мы говорим «Спасибо!»

Уважаемые коллеги!

        В преддверии Нового года принято подводить итоги года уходящего, расставлять отметки на пройденном пути, вспоминать о самых важных моментах. И, конечно же, говорить «Спасибо!» всем тем, кто был рядом весь этот год. Я говорю свое огромное «Спасибо!» вам – всему активу, руководству территориальных организаций и Общественных представительств РСМ. За плодотворный год, в котором было много ярких, успешных программ и проектов для молодежи России: 20-летие Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», I Форум ученического самоуправления, II Международный фестиваль детских команд КВН, принятие Федеральной целевой программы по укреплению организационной структуры РСМ и многие другие. За ту гордость, которую я испытываю при виде активной и дружной команды РСМ. А мы команда, и вы еще раз доказали это на голосовании за кандидата РСМ на должность Уполномоченного по правам студентов РФ. В этом наша мощь и сила организации.

       Пусть в наступающем году РСМ будет крепнуть, развиваться и совершенствоваться. Вовлекая новые силы, выдвигая передовые идеи, предлагая приемлемые подходы, мы движемся навстречу переменам, в том числе, происходящим в стране.

       Надеюсь, что новогодние праздники зарядят вас хорошим настроением и крепким здоровьем на весь год. От всей души желаю удачи и благополучия вам и вашим близким! 

Председатель РСМ  Павел Красноруцкий