4 апреля 2014

Максим Фадеев возглавит музыкальное направление жюри Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Максим Фадеев возглавит музыкальное направление жюри Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Музыкальное направление XXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» возглавит известный музыкальный продюсер Максим Фадеев. В состав жюри по его предложению войдут также программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, «Глюк'oza», Наталья Власова и Наргиз Закирова. Решение об участии было принято вчера, 03 апреля, по итогам встречи представителей исполнительной дирекции Фестиваля с Максимом Фадеевым.

За свою более чем 20-летнюю карьеру Максим Фадеев продюсировал такие известные поп-проекты, как «Serebro», «Фабрика звезд-2», «Глюк'oza» и Линда, а также был режиссёром видеоклипов Кати Лель, Юлии Савичевой, Иракли, Пьера Нарцисса. Продюсерские проекты Максима обрели грандиозную популярность в массах, специалистов же восхищало качество музыкального продукта.

«Проекты, к которым прикасается рука Максима Фадеев, априори обречены на успех. Я уверена, с таким, как никогда «звездным», составом жюри от 22-ой «Студвесны» можно ожидать феерии», - прокомментировала руководитель программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова.

Напомним, что XXII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет с 15 по 19 мая 2014 года в г.о. Тольятти Самарской области. Учредителями Фестиваля являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Правительство Самарской области.

«Российская студенческая весна» - демократичная, а не элитарная «фабрика звезд», не только столичная, а доступная тысячам одаренных студентов в самых отдаленных городах страны, «Российская студенческая весна» помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам из глубинки, помогает обогатить вузовскую жизнь соревновательным творчеством и развить свое исполнительское мастерство каждому студенту.