14 ноября 2012

Идет активная подготовка к конкурсу «Мисс Студенчество России-2012»

Идет активная подготовка к конкурсу «Мисс Студенчество России-2012»

Оргкомитетом конкурса красоты, грации и творчества определена корона, которая украсит лучшую студентку России 2012 года. Произведение ювелиров предоставлено партнером мероприятия - сетью ювелирных магазинов «Рубин». «Мисс Студенчество России-2012» получит корону из рук победительницы прошлого года Марии Белоноговой из Саратовской области.  Вице-мисс также получат в подарок ювелирные украшения от партнера конкурса.

На сегодняшний день количество участниц VI Всероссийского конкурса "Мисс Студенчество России-2012" сократилось. Два региона - Калужская и Ростовская области уведомили оргкомитет, что их представительницы по объективным причинам не смогут приехать в Ставрополь и бороться за титул лучшей студентки России. Таким образом в этом году за корону будут бороться 19 девушек. Их фотографии можно увидеть в официальной группе ВКонтакте - Мисс Студенчество России, там же проходит обсуждение, какая из участниц больше всех достойна победы. Но трех фотографий претенденток в списке все еще нет - Орловская, Тульская и Ивановская области пока не выбрали самых красивых студенток своих регионов.

И, наконец, хорошая новость для участниц конкурса "Мисс Студенчество России-2012"! Партнер связи конкурса компания "Билайн" (ОАО "ВымпелКом") предоставит девушкам бесплатные SIM-карты на время пребывания в городе Ставрополе. Общаться с родственниками и друзьями, оставшимися волноваться в родных городах, участницы смогут без ограничений. Стоит отметить, что "Билайн" является постоянным партнером конкурса красоты, грации и творчества. Напомним, что лучшую студентку России выберут в Ставрополе 23 ноября, начало конкурсной недели - 19 ноября.