20 января 2014

Эксперты приступили к работе с заявками Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления

Эксперты приступили к работе с заявками Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления

17 января завершился прием заявок на Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования
Более 150 образовательных организаций подали 317 заявок в 11 номинациях. Значительно расширилась география Конкурса: если в 2013 году заявители представляли 45 субъектов Российской Федерации, то сейчас экспертам предстоит работать с заявками из 60 регионов.
22 января на сайте www.studorg.ru будут опубликованы условия участия в очном этапе Конкурса, который состоится в рамках Зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» с 30 января по 2 февраля 2014 года.
Напомним, Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования проходит в рамках реализации Центральной программы РСМ «Студенческое самоуправление» при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.