Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Сформирован состав участников второй волны Российско-Китайских молодежных бизнес-инкубаторов

8 Августа 2018 | Федеральные новости

Подведены итоги конкурсного отбора резидентов Российско-Китайских молодежных бизнес-инкубаторов. Всего поступило порядка 500 заявок от молодых предпринимателей и инноваторов в возрасте от 18 до 35 лет.

Экспертный совет из числа экспертов проекта, представителей региональных органов власти, профессорско-преподавательского состава вузов, бизнеса и региональных организаций РСМ отобрали 50 участников в 6 регионах России (напомним, что г. Москва и г. Ростов-на-Дону объединены в один Бизнес-инкубатор).

Китайская часть проекта пройдёт с 02 по 15 сентября 2018 года. С 16 по 29 сентября Российско-Китайские молодежные бизнес-инкубаторы откроются в Казани, Кемерово, Комсомольске-на-Амуре, Москве, Омске и Ростове-на-Дону.

По итогам конкурсного отбора принято решение, что в проекте смогут принять участие:


Казань, Республика Татарстан

1. Башлай Ксения Викторовна

2. Хафизова Зарина Рашидовна 

3. Саитов Станислав Радикович 

4. Фазлитдинова Диана Газизовна 

5. Заляев Адель Ильгизович 

6. Яруллин Рамиль Фаритович 

7. Якупов Марат Ильфирович 

8. Вахитов Фарид Ильдарович 

9. Харчук Сергей Сергеевич 

10. Чжан Дали


Кемерово, Кемеровская область

1. Каширских Егор Владимирович

2. Коротких Евгений Михайлович

3. Гунин Станислав Владимирович

4. Пиго Юрий Сергеевич

5. Арзютов Михаил Николаевич

6. Данилкин Вячеслав Александрович

7. Трубецкой Евгений Валерьевич

8. Жигулов Константин Евгеньевич

9. Гуменный Антон Сергеевич

10. Лебедев Роман Игоревич


Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

1. Горькавый Михаил Александрович

2. Зайченко Илья Владимирович

3. Невзгодов Юрий Борисович

4. Ефимов Алексей Юрьевич

5. Зарубина Ксения Александровна

6. Иванова Татьяна Игоревна

7. Тюрчев Александр Андреевич

8. Ванеев Виталий Игоревич

9. Ежов Алексей Сергеевич

10. Ищенко Андрей Иванович


Москва

1. Здоренко Владислав Викторович

2. Топоров Артем Романович

3. Бейгул Никита Александрович

4. Южаков Владислав Витальевич

5. Болкунова Ольга Андреевна


Ростов-на-Дону, Ростовская область

1. Колодкин Владимир Александрович

2. Шумилин Алексей Сергеевич

3. Бабаев Рубен Михайлович

4. Хлопонин Валентин Витальевич

5. Наумов Иван Иванович

6. Синакин Михаил Михайлович

7. Попов Артём Сергеевич


Омск, Омская область 

1. Деревянко Михаил Юрьевич

2. Вахрамеев Виктор Сергеевич

3. Шарипова Альфия Ахсановна

4. Киселев Иван Александрович

5. Тыркова Анастасия Сергеевна

6. Тигнибидин Александр Васильевич

7. Трещеткин Константин Александрович

8. Дерябин Александр Евгеньевич

9. Харитонов Сергей Александрович

10. Бучко Сергей Васильевич


Организаторы свяжутся с каждым из участников в ближайшее время для подтверждения участия.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
 
зарегистрироваться
Национальный-совет.png


img-2018-04-05-08-15-48 (1).png
list_rsm_2.png



Баннер_РИР.png


 
<< Сентябрь 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2018