Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 
Красноруцкий Павел Павлович
Красноруцкий Павел Павлович
Председатель РСМ
Фатов Игорь Сергеевич
Фатов Игорь Сергеевич
Председатель ЦКК РСМ
Селин Владимир Петрович
Селин Владимир Петрович
Заместитель Председателя РСМ (по работе со студенческой молодёжью)
Пуговкина Татьяна Николаевна
Пуговкина Татьяна Николаевна
Заместитель Председателя (по работе с учащейся молодёжью), Председатель АУМ РСМ "Содружество"
Селиверстова Татьяна Игоревна
Селиверстова Татьяна Игоревна
Заместитель Председателя (по работе с работающей молодёжью и международной деятельности)
Мишукова Нина Ивановна
Мишукова Нина Ивановна
Главный бухгалтер РСМ
Острейкина Марина Юрьевна
Острейкина Марина Юрьевна
Директор Центра студенческих программ РСМ
Ежов Алексей Сергеевич
Ежов Алексей Сергеевич
Директор Центра международных программ РСМ
Гродзенская Ирина Сергеевна
Гродзенская Ирина Сергеевна
Директор Центра реализации программ РСМ
Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Юлия Сергеевна
Председатель АСО РОССИИ, руководитель центральной программы РСМ "Студенческое самоуправление"
Аполосова Анна Олеговна
Аполосова Анна Олеговна
Руководитель грантового проекта РСМ "Пространство развития"
Бедрин Юрий Михайлович
Бедрин Юрий Михайлович
Консультант по информационным технологиям
Белов Александр Витальевич
Белов Александр Витальевич
Координатор проекта "Международные молодежные бизнес-инкубаторы"
Громова Наталья Евгеньевна
Громова Наталья Евгеньевна
Начальник общего отдела Департамента организационной и кадровой работы РСМ
Дадаян Зарина Борисовна
Дадаян Зарина Борисовна
Начальник отдела оценки качества образования и общественной аккредитации (центральная программа РСМ "Корпус общественных наблюдателей")
Дармодехина Елена Вячеславовна
Дармодехина Елена Вячеславовна
Начальник отдела реализации образовательных программ и развития карьеры (ФП РСМ "Неформальное образование")
Жиклаева Ольга Борисовна
Жиклаева Ольга Борисовна
Главный бухгалтер ЦСП, АСО России, УНИП
Карих Ирина Игоревна
Карих Ирина Игоревна
Руководитель Центральной программы  РСМ "Российская студенческая весна"
Кибешев Руслан Рафаилович
Кибешев Руслан Рафаилович
Старший руководитель проектов (центральная программа РСМ "Программа поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна")
Костур Владимир Юрьевич
Костур Владимир Юрьевич
Руководитель центральной программы РСМ "Всероссийская Юниор-Лига КВН"
Кошелев Алексей Михайлович
Кошелев Алексей Михайлович
Руководитель студенческих проектов
Кошелева Наталья Олеговна
Кошелева Наталья Олеговна
Руководитель студенческих проектов
Леготина Ульяна Эдуардовна
Леготина Ульяна Эдуардовна
Старший руководитель проектов (ФП РСМ "Российские интеллектуальные ресурсы", Всероссийская студенческая интеллектуальная лига "УниверсуМ")
Моисеева Ирина Михайловна
Моисеева Ирина Михайловна
Главный бухгалтер ЦМП, ЦРП, АУМ РСМ "Содружество"
Наливко Артур Валерьевич
Наливко Артур Валерьевич
Старший руководитель проектов (центральная программа РСМ "Корпус общественных наблюдателей")
Панарина Дарья Игоревна
Панарина Дарья Игоревна
Руководитель студенческих проектов
Позикова Валерия Станиславовна
Позикова Валерия Станиславовна
Руководитель проекта "Чир данс шоу лига"
Пройдина Кристина Сергеевна
Пройдина Кристина Сергеевна
Руководитель центральной программы РСМ "Достижения"
Русакова Ирина Андреевна
Русакова Ирина Андреевна
Руководитель программы РСМ "Ученическое самоуправление", "Арт-Профи Форум", проекта "Мы вместе!"
Скорикова Светлана Геннадьевна
Скорикова Светлана Геннадьевна
Руководитель международных проектов
Снидко Александра Алексеевна
Снидко Александра Алексеевна
Руководитель федерального проекта "Арт-Профи форум"
Соколов Сергей Дмитриевич
Соколов Сергей Дмитриевич
Руководитель Департамента организационно-кадровой работы РСМ
Титков Михаил Валерьевич
Титков Михаил Валерьевич
Региональный координатор дирекции грантовых проектов
Ткаченко Андрей Николаевич
Ткаченко Андрей Николаевич
Региональный координатор Департамента организационной и кадровой работы РСМ
Федосеев Евгений Николаевич
Федосеев Евгений Николаевич
Управляющий делами РСМ
Шевкунов Алексей Юрьевич
Шевкунов Алексей Юрьевич
Заместитель управляющего делами РСМ
Шубин Павел Юрьевич
Шубин Павел Юрьевич
Юрист
Янушкина Наталья Владимировна
Янушкина Наталья Владимировна
Помощник Председателя РСМ
Ярошенко Олег Дмитриевич
Ярошенко Олег Дмитриевич
Руководитель центральной программы РСМ "Программа патриотического воспитания молодёжи "Патриот и гражданин"
зарегистрироваться

img-2018-04-05-08-15-48 (1).png
list_rsm_2.png

_baner-mkp-rsm.jpg

Баннер_РИР.png


 
 
<< Июнь 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2018